发布于2026-7-4 21:57 三亚
+微信
发布于2026-7-4 21:57 三亚
+微信
发布于2026-7-4 21:57 北京
+微信
你这么操作试试,先打开同花顺手机版里的个股K线页面,找到你要查的那天的K线,长按或者点击弹出选项,选择查看分时,进到分时页面后,在页面左侧或者顶部找集合竞价的按钮,点一下就能展开当天的集合竞价数据了。要是还是找不到,大概率是版本太旧,把APP更到最新版再试试,基本就能找到了。
以上就是我的专业解答,我所在的国内前十大券商,交易APP功能完备,能轻松查看各类交易数据,还有专业团队提供个股分析、资产配置等专属服务。觉得回答有用就点个赞,有其他投资疑问或者需要专业服务,欢迎点击我的头像添加微信一对一沟通。
发布于2026-7-4 21:58 北京
+微信
发布于2026-7-4 21:58 北京
+微信
发布于2026-7-4 21:57 广州
+微信
发布于2026-7-4 21:58 上海
+微信
发布于2026-7-4 21:57 西安
+微信
发布于2026-7-4 21:57 阜新
+微信
发布于2026-7-4 21:57 南宁
+微信
发布于2026-7-4 21:57 拉萨
+微信
发布于2026-7-4 21:57 广州
+微信
发布于2026-7-4 21:57 杭州
个股分时图叠加大盘分时图,怎么解决这个问题
同花顺尾盘集合竞价怎么看?
同花顺怎么看集合竞价,我到底该怎么办?
如何看股票前一天的集合竞价?在哪里查询呢?