主流券商 APP 操作逻辑基本一致,打开 APP,进入目标个股详情页,切换到 “日 K 线” 界面,找到对应日期 K 线,点击弹出当天分时线入口,点击即可查看;部分 APP 需长按 K 线或在分时图界面找日期选择入口(如左上角日期、下拉选单)选择日期查看
委比在哪里看,谁能给个准确答案?,可以具体讲一下吗?
股票量化是什么,谁能给个准确答案?
9点25之后挂单,谁能给个准确答案?
问一问流程:
1.提交咨询
2.专业一对一解答
3.免费发送短信回复